Мария Толокнева

сколько можно сбросить, если 5 дней есть только пюре из 5 кг яблок?

я не на диете, а очищаю кишечник. рецепт нашла в интернете.

Ел
Елена

Думаю не больше 2 кг.

Анна Андреева

А лучше кушай салатики раза дак три в день и больше белка меньше углеводов и ты у цели

Natasha Malceva

а вы в курсе что после таких диет организм будет запасать еще больше чем было "про запас", вдруг хозяйка опять вздумает на диетах сидеть.. . так что скоро вернется то что вы потеряли + сверху может добавиться пара кг.. . начните ходить в спортзал и правильно питаться, делов-то?