Светлана

каков ресурс передних тормозных колодок renault logan? пробег 23000 скрежет резкое торможение, (визг иногда)

Стеблянко Виктория

Производитель регламентирует замену каждые 30000 км (второе ТО).. . Но, как сказали выше, если у Вас агрессивная манера вождения, то следует их осматривать чаще и, при необходимости, менять.

Екатерина Вдовина

Вот как можно определить ресурс по пробегу? Если вы в агрессивной манере по городу накатали 23тык, то уже до металла могли сноситься, а если пару раз Калининград-Магадан мотнулись, то они еще как новые. Смотреть надо, на сервис езжайте или сами колесо открутите и посмотрите.