Ольга Громова

После замены задних тормозных колодок, при резком торможении появляется неприятный звук и начинает быть педаль тормоза?

Что это может быть? В тормозной системе с покупки ничего не менялось!
Mitsubishi Lancer 9. 2005 г. в. Пробег 160000 тыс. км.

тормоза дисковые!

Наталья Данилова

При износе на барабане образуется бороздка, нужно проточить барабан. Приверните его на полуось, первая передача и напильником.

Andrey Ur,eviche

Если зад тормоза барабанные, надо проточка барабана.

Виктория Маслова

Неправильные накладки на колодках (жесткие), тормозят плохо и свистят

Би
Бика

Притруться через пару сотен км, если диски не кривые, на Ланцерах и на 40тыс. км зачастую передние меняют, ведет от перегрева (задние меньше работают, регулятор).