Maksim Andreev

Является ли Чудом господним от религии Экономика процветание закрытой экономики Китая основанной на тоталиторизме?

Татьяна Навицкиене

хах.. . естесно:)

Светлана

Ну послушать некоторых - так социализм с плавным переходом в культ личности с тоталитаризмом и есть религия, которую нужно презирать, несмотря на то, как Китай поднимается 🙂

Анюта Анюта

Процветания там нет. . Почитали бы хоть материалы последнего съезда КПК..

Игорь Алиев

Слава Будде. )))

Светлана Созонова

Я бы не стал говорить о тоталитаризме столь определенно. В КНР, в отличие от России, давно принята поправка в Конституцию о неприкосновенности частной собственности, если она приобретена честно.