Де
Денис

Нужно ли ввести в России налог на собак? И в каком размере?

Татьяна Козлова

Конечно, нужно!

Евгений Дульнев

По моему, нужно платить за содержание животных в многоквартирных домах.

Лисёнок

на бойцовых!!!

Унтан Султан

А пёс его знает?

Кирилл Красноруженко

наверное надо, может тогда будет меньше бездомных собак

Алёна Селютина

обязательно надо, по 3 в квартире живут-весь двор за.... детям погулять негде.

Николай

Да, главное побольше штрафов и налогов по-всюду! Даёшь штрафофизацию всей страны!! ! Ну жно повесить долги на каждого!!!

Людмила Людмила

да, процентов 60 от зп

Шамиль Саидов

Однозначно!

Винни Пух

Достаточно крупного штрафа за то, что не убрали, если собак нагадил)

Халюк Кабоглу

думаю да, вот у нас многие детские площадки засранны и засанны собаками, детям гулять ваще негде, зато весной на детской площадке полный пипец, все это Г плавает, поэтому считаю, что стоит, тогда люди будут задумываться стоит ли им заводить животное.

Jasur Umarov

У меня нет животных. Мне хотелось бы чтоб Москва и Россия жили по одним законам! И с однмим налогами.

Наталья Максименко

так а какую связь имеет НАЛОГ и изгаженные детские площадки? ? вот штраф за это нужен, я согласна! а налог на собак - нет! я, например, люблю собак и буду заводить, когда дочка чуть подрастет, мне бы не хотелось кому попало платить за это, и с какой стати вообще?!