Анастасия Холина

Что делать, если все экземпляры сокращённой Иллиады расхватали, а дома осталась только одна огроменная без сокращения?

Ooo Ooo

ну, из большого - малое запросто можно откромсать.. . Труднее - наоборот - дописать под Гомера

Игорь Сторожков

А что это, товарищ? Похвались хоть на праздничек. "Бога зовёт" наверное опять кто-то? Не драчи судьбу.

Люда Теплова

Краткое содержание «Илиады» Гомера
Краткое содержание поэмы. Мифы большинства народов — это мифы прежде всего о богах. … Крупнобюджетная историческая драма по мотивам поэмы Гомера «Илиада» . 2 ч. 23 мин. Аудиокниги.
briefly.ru ›Гомер ›Илиада Краткое содержание поэмы копия ещё
2Илиада. Гомер. Краткое содержание глав / Илиада. Гомер. перевод.. .
Краткое содержание глав «Илиады» . (Составленное А. Сальниковым) . Предисловие. Если вы хотите «пробежать» «Илиаду» побыстрей, читайте краткое изложение всех глав этой великой поэмы, представленных ниже.
prawdin-serega.narod2.ru ›kratkoe_soderzhanie_glav… копия ещё
3Гомер - Илиада - краткое содержание по главам
Краткое содержание и аудиокнига произведения "Гомер- Илиада" взяты из открытых источников, если мы не указали Вас как автора пересказа, или Вы заметили нарушение авторских прав - просьба связаться с администрацией.
kratkoe-soderzhanie.ru ›gomer-iliada.php