Игорь Мазурин

Можно ли в ПЕЖО 206 сделать прикуриватель? Т. к. в этой сборке его нет. Есть только место для него

Андрей Власов

А зачем ДЕЛАТЬ??? Можно купить готовый и вставить его в пустое место.

Оксана Чернышева

Просверли от ТАЗа поставь, только пред не забудь повесить, Если розетки нет, а если есть розетка закажи и поставь.

Саша Topsecreat

этого не может быть. прикуриватель должен быть гнездо должно быть

Олег Хмелёв

ну если место то там проводка тоже под него или как тогда вооще конечно

Алексио

Я такой комлектации не встречал.. . Посмотри получше между рычагом ПП и ручником.