Самойлова

Включил на Пежо 206 противоугонку, машина заводится, но сдвинутся с места не могу, как ее отключить? а

Включил на Пежо 206 противоугонку, машина заводится, но сдвинутся с места не могу, как ее отключить? Пытаюсь тронутся не могу вообще тронутся, Наверно включил противоугонку, не знаю что нажал, случайно вышло, сначала ехал ехал после заправки, смотрю не могу разогнаться, потом остановился, и вообще не могу тронутся, машинка работает, а тронутся не могу, газую на месте. Катить ее могу толкая.

Vlad Online

так чего говорить.. . это же пыж 206!у меня ещё и не такие чудеса с ним случались! а от включённой сигналки он просто не завёлся бы, так что не в ней дело! Это у вас коробка накрылась! попробуйте заднюю включить)

Никола В Загсе Узнаеш)

Зачем пыжику противоугонка. . Она накуй не кому не нужна. http://206-club.ru/index.php?showtopic=585

Пирахмаев Али

нет таких противоугонок, есть паленый ферадо или обрыв шрусов...