Helena

Отключили иммобилайзер и машина не заводится!

Чё делать? Изначально не мог открыть машину с помощью кнопки открыл ключём но имма не отключался я мозги отдал мне его отключили и машина щас не заводится!

Машина Рено Лагуна 1995г

Даша

Эвакуатор и сервис. Знакомый на вольво АКБ отключил и на 10ть штук в сервисе "попал" потом.

Владимир Иванов

Включите иммобилайзер и она заведётся

Серёга Ашихин

Чио за машина то, если наша то у вас должны быть три маленьких типа брелка два чёрных и один Красный если так, топо иммобилайзеру скажу как быть