Александр Немчинов

Не заводится Опель Астра, 2 комплекта иммобилайзера, ни с одним не заводит!

Не заводится астра, иммобилайзер не даёт ходу, но по видимому, это не эти датчики (сменили целых два, поменяли батарейки и тд)
щёлкает рыле, есть подозрение на топливную систему (бензонасос)
так как пару раз доезжали до заправки на горящей лампе!
это может как то способствовать не подаче зажигания?!

@pirat
1.по лучше многих мужчин управляю авто!
2.муж застрял в центре Москвы, пытаюсь чутка помочь и разобраться для себя в том числе!

Марика Бородина

Машина не для вас, купите лучше велосипед.

Павел Комаров

если сигналка разрывает цепь в двигателе, то вы никуда не доедете.. . так что обращайтесь к первоисточнику, Т. е. к установщику если есть уверенность что виноват имобилайзер.. .
про какую лампу речь? проверяйте топливную систему!

Валентин

А стартёр крутит мотор вообще?