Игорь Пашковский

как отключить блокировку иммобилайзера самостоятельно?

иммобилайзер на санг-енг кайрон глюканул зимой после посадки аккумулятора, диллер его отключил .но вместе с ним перестал работать авто режим дворников и кондиционер, они говорят совпадение, я купил книгу и нашел разомкнутый разъем в нем и иммобилайзер и "дворники" я его защелкнул и двигатель заблокировался опять (горит машинка с ключиком) понятно что уже запуск не возможен, есть ли способ исправить?

Мiкалай Авсянников

это только квалифицированный спец. по сигналкам скажет на месте... тут я таких не наблюдал

Алексио

нужен человек с диагностическим компом по вашему авто--МОЖНО НАЙТИ!!!, обычно такой комп есть только у официальных дилеров ибо стоит нехилые эньги, звони дилерам -ставь авто на эвакуатор и к ним на нём, по другому никак)))) удачи вам каждый должен заниматься своим любимым делом и учиться на своём авто не стоит и рисковать тем более

Юля Пархоменко

ну попробовать отсоединить, скорее всего блок накрылся, тебе прямой путь на сервис....