Айшат Хамдеева

если на несии стоит сигнализ с блокировкой двигателя и с автозапуском и еще бортовой компьютор и иммобилайзер

если на несии стоит сигнализ с блокировкой двигателя и с автозапуском и еще бортовой компьютор и иммобилайзер и я отключу сигнализацию не будет ли проблем потом с запуском двигателя и дальнейшей работой двигателя?

Валерия Аникеева

Еще замок на коробку,капкан на педаль газа,кнопки на сиденья,трос к столбу за подвеску и можноспать спокойно