Татьяна Звозскова

Помогите хорошей девушке)

найду ли я работу и в ближайшее ли время? и как на любовном обстоят дела?все наладится? все так плохо что аж жить не хочется( все наладится у меня????все так плохо что аж жить не хочется( (((

Лейла Маммедова

Когда захотите жить, тогда и работа найдется и в любви наладится, вы сами запускаете программу своего разрушения, черной полосы и неудач. У вас будут изменения в течение 3-5 месяцев. Удачи!

Татьяна Сидорина

работа в феврале будет

Ванюшка

у всех бывают проблемы в жизни
не волнуйся наладиться у тебя все со временем
работу хорошую найдешь ближе к середине февраля.
так что не переживай думай о хорошем и прислушивайся к своей интуиции она тебя не подведет уж точно)
удачи

Nyuta Severinova

Найдете, скоро работу, вам поможет старшая женщина.