Владимир Ермолаев

где моя одна единственная порядочная, хорошая, верная девушка, без вредных привычек?

Кр
Кристина

Я видел девушку, она
Была оборвана, пьяна.
Из горлышка сосала пиво.
Худа, чумаза, некрасива.
Большой синяк сиял под глазом.
И я в неё влюбился сразу!

Ведь с ней не надо быть богатым!
Ведь с ней не стыдно быть поддатым!
С ней можно матом объясняться!
И быть скотиной не стесняться!
Послать подальше, дать по шее -
Она привыкла к униженью.
И даже, благодарна будет.
Такая бескорыстно любит!

Не это ль идеал, скажите?
С такою, хоть денёк пожить бы!
Мой ангел! Божество моё!
Нет, не достоин я её!

Джоли Drakon

У нас все такие почти. Ну пусть 90 процентов.

Сашуля Сухонос

как показывает практика-будущую жену нужно воспитывать начиная с детского сада, чтобы она соответствовала вышеизложенным качествам.... в наше безнравственное время

Zh
Zhenek

удачи тебе друг в поисках)

Ан
Анастасия

вы наверно не там ищете: всё по клубам да по тусовкам; оглянитесь вокруг, может вы рядом живёте или вместе учитесь 🙂

На
Надя

гденить на тверской зарабатывает вам на квартирку

Александр Корташов

В общественном транспорте.

Дмитрий Лабзин

появится у вас такая девушка но и вы должны приложить свои усилия а не сидеть дома сложа руки ждать у моря погоды)
все в ваших руках
ищите, гуляйте развлекайтесь, знакомьтесь и будет вам счастье)