Наташа Бочарова

кто знает как приготовить вишневку из сухой вишни

весь инет прочитал ни где нет такова рецепта а я знаю что есть у меня дедушка делал но рецепт не оставил

Елена Бедарева

Засыпать половину трехлитровой банки вишней, остальное долить водкой, закрыть и поставить в темное не холодное место на пару месяцев. Все.

Вл
Владимир

Я не знаю скорее всего такого рецепта нет, а дедушка твой скорее всего придумал рецепт сам, ну или спроси у родителей, они может быть что-то знают.