Ирина Туева

богомол опасен для человека?

Анна Джандан

если только внутрь через какое нибудь отверстие заполезт, тогда да.
а так нет, просто поцарапает.
но помни, он стремиться быть опасным!

Асел Макеева

не опасен, но его "укусы" передней парой ножек весьма и весьма болезненны (позвоночник ящерке может перебить - так что и человеческий палец пострадать может)
человек для богомола опасен ! ))

Алексей Жулёв

Нет. И есть его тоже нельзя.

Уд
Удален

нет, но кусается больно

Юрий Шарга

ты видела как в кунг-фу панда богомол дерется? исходя из этого он очень опасен))) )