Ал
Алексей

Как вы думаете меня розыграли.?

Позвонил какой то азер ночью, со скрытого номера. Сказал что прилетел с Армении, по требованию друга, которому проиграл в карты. И если он мне не передаст шубу за 7 000 евро, тот друг его зарежет. Я отключила телефон, но сейчас как то страшно стало. У меня нет знакомых из Армении, и вообще с чего бы это мне незнакомцы дарили шубу? Может это розыгрыш?

нет, это не с меня шубу требовали, мне он сказал хочет привезти

парня есть два, но я на них не думаю

называли меня по имени, блин и смешно и страшно

Елена Соскова

Лохотрон.
Ты ему еще ключи от квартиры отдай.

Дамир Сайфутдинов

Номер скрытый, а это само по себе внушает сомнение. Или лохотрон или розыгрыш однозначно.

Ар
Аревик)))

Скорее всего! Бывают еще такие смски, как мне очень плохо, приезжай в больницу, дай денег...

Елена Попова

Если ты не знаком с ситуацией и её участниками, то тебя это не касается, если кого-то там реально плющит, то пусть хоть других не втягивает. Просто забей.

Зоя Антоновская

парень то есть ?

если да, то он купил тебе шубу, радуйся

если нет, шли его на куй, при повторном звонке

Регина Попова

Или ошиблись номером или вот такой розыгрыш.. и видимо не друзей..

Алик

не обращай внимания

Игорь Игорь

Удивилась бы почему за 7 тыс. , друг обещал за 10 тыс. , скажи, что передумала шубой и возмешь только безналом на банковскую карту)