Ко
Костя

Как розыграть одноклассников на 1 апреля? Как розыграть одноклассников на 1 апреля?

Александра Тершинова

На уроке пишешь на листе бумаги: "На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому.. . Эффект поразительный.. . Все кто это прочитывает смотрит на потолок (и училка тоже :)))

Виталий Ильчук

разлей в классе ведро ртути

Зульфия Кузнецова

Самые простые это сказать, что у тебя дырка, шнурки развязались, и т. Д. А так можно в школу 1 апреля не ходить! Ведь 1 апреля ни кому не верю! Сказали идти, а я ни кому не верю!!!