Марат

1 апреля. подскажите шутки на 1 апреля в школе над одноклассниками необычные, оригинальные 🙂

подскажите шутки на 1 апреля в школе над одноклассниками необычные, оригинальные 🙂

Анастасия Акубардия

Думая над тем, как устроить розыгрыши в школе на 1 апреля, можно провернуть следующее мероприятие. Предварительно нужно распечатать два листа бумаги, которые будут содержать такие надписи: «В вестибюле ремонт, вход в школу с черного входа» (каждая школа имеет запасной выход на случай экстренных ситуаций) и «Дверь открывается плохо, дергайте посильнее». Разумеется, что это бумажки должны быть наклеены при помощи супер-клея на соответствующие двери. Такой прикол желательно осуществлять вечером, когда никто не сможет никого заметить и исполнитель дерзкого замысла останется безнаказанным.

И наконец, бесспорный лидер и шедевр среди розыгрышей, который повергнет в шок всех – учителей, директора и учеников. Но он может иметь не совсем благоприятные последствия. Для его осуществления следует предварительно распечатать текст следующего содержания: «В связи с тем, что за минувшую ночь прорвало водопроводную сеть и канализацию, 01.04.ХХХХ (год) занятий не будет. Все ученики старших классов должны придти в рабочей одежде и иметь при себе ведра и тряпки в 10.00. Администрация.». Сие объявление намертво приклеивается к входной двери школы. Несложно представить реакцию попавшихся людей.

Для всех школьников, розыгрыши в школе на первое апреля – дело святое. Никто не упустит случае подшутить над своими друзьями, наставниками или просто окружающими. Самое главное – не перестараться, иначе можно не развеселить друзей, а породить в них сильную обиду. Ну, а, в общем, немного фантазии, красивой актерской игры и смелых замыслов, способны подарить всем отличное настроение на весь день – на первое апреля!

Ро
Роман

Самая частая шутка это "У тебя вся спина белая", так что на самом деле нужно незаметно кому то намазать спину мелом, и сказать об этом ему, а этот человек знающий эту шутку не поверит!:)

Елена Тофан

Первый апрель - никому не верь!