Nikitos Romantsov

Подскажите шутки на 1 апреля друзьям в школе ((

На
Наталья

облить их масляной краской или мазутом. Та ещё веселуха.

Татьяна

– Нужно взять карточную коробку и поставить ее на шкаф или что-нибудь выше человеческого роста. При этом днище коробки нужно вырезать, а открывающийся верх оставить. Сбоку нужно наклеить яркую, заметную издалека надпись, например, презервативы, и заполнить коробку конфетти. Когда учитель зайдет в класс и увидит коробку, он попытается ее снять (или попросит кого-либо из учеников) , а коробка без дна – жертва будет осыпана конфетти.
Этот розыгрыш проводится 1 апреля в школе (университете) . На листе бумаги печатается следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2007г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация. " Это объявление приклеивается "Моментом" к входным дверям (необходимо приклеить очень прочно) …
В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к
псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская.

Берете пустую пачку из-под порошка, Ariel например, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в приличном обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело. Незамеченными не останетесь - это точно!

Сидящий на задней парте пишет записку: «На потолке висят носки! Передай записку дальше! » и передает ее впереди сидящему человеку. Впереди сидящий человек читает, смотрит на потолок, начинает смеяться и передает записку дальше. Это работает как цепная реакция, через несколько минут в аудитории начинается оживление, которое не остается незамеченным преподавателем. Он отнимает записку, смотрит на потолок.. . Представляете себе реакцию аудитории.. .

🙂

Игорь

Дохлый гусь в портфель.