Алексей Зайцев

Что лучше купить айфон 5 или galaxy s2?

Павел

Айфон - куча говяжьих понтов за немерянные деньги. Ведроиды таки демократичней, а что там можно допилить и понастроить!! ! С S2 можно ковыряться неделями, если конечно есть склонность к технодрочерству. Если есть деньги и нет ни времени ни ...предрасположенности к освоению чего-то - берите Айфон, к тому же - там такое няшное йаблачко)))

Arkaxa

деньги девать некуда? лучше купить какой нибуть телефон тысяч за 10000 максимум а на остальные что то для себя

Ваня

галакси с3
не с2 а именно с3

Па
Павел

Наверное, вы имели в виду третью галактику? Все-таки флагманские модели. Впрочем, если хотите реально функциональный и не-глючащий смартфон, лучше обратить внимание на ту же 920-ю Люмию. Все-таки у нее и камера, и дисплей получше будут, плюс беспроводная зарядка имеется. А пятый айфон - просто дорогая игрушка, ничего особенного в нем нет.

Максим

Смотря для каких целей. айфон имеджевый больше а гэлекси пофункциональней из за легко настраиваемой системы андроид