Александр Бочаров

по веб камере и её установке (внутри)

Я устанавливаю веб камеру с диска. 1) подключила камеру 2) вставила диск. На диске много разных папок. и вот в одной из них в папке WebMate: есть вот это setup он показывает что это приложение. На это надо нажать?: setup? просто я посмотрела в других папках что то не такое. . Подскажиите

а setup- маленькими буквами? а то там большими переводится на настройки да?

Александра Шаповалова

ну вообще, да. setup.exe обычно это установочник

Алексей Кокшаров

нажимай по всем сетапам, а там видно будет.