Николай Лепёшкин

как установить видеокарту?

привет всем мне нужна помощь с видеокарт ой
старая видюха сгорела собираюсь покупать новую в это магазине подскажите какую лучше купить http://www.alser.kz/category-74-list-Price-0-0--1-17.html и что делать перед установкой новой видюхи

Aleksey Kiselev

открыть крышку, вытащить старую воткнуть новую и диск с драйверами воткнуть в привод ( диск в комплекте) и установить драйвера

Татьяна Быкова

Для начала нужно знать, какая материнская плата у тебя стоит, а то может быть, она и PCI-E не поддерживает.