pe
petrovalv

видеокарта какой директ установить

видеокарта радеон нd 4600 512mb установил игру crysis3 пишет нужна видюха с поддержкой DX11 вроде директ11 установлен батл 3 с трудом идет посоветуйте че делать

Ольга Selivanova

Купить видеокарту с поддержкой DirectX 11, у тебя только 9 поддерживает

Па
Павел

Графу на минимум и разрешение чем меньше, тем лучше и, возможно, будет работать нормально

Ольга Тюленева

Вам надо поменять видеокарту. Для Crysis3 нужна видеокарта с поддержкой Dx11, а Radeon HD 4600 поддерживает лишь 10.1, так что ничего тут не поделаешь.

Павлик

проверь, поддерживает ли видюха сам директ11, адекватные люди никогда под кризис3 не ставят радеоновскую видюху, т. к серия GeForce и директ являются как минимум более совместимыми, а как максимум директ бывает уже встроенным в кэш видюхи