Ttytuj

Как узнать совместимось видеокарты с директом?

Для Crysis 3 требует директ 11 совместимоли карта nvidia GerForse GTS 250 с директом 11?

Юлия Уварова

В интернете описание видеокарты посмотри.

Андрей Аркадьев

нет, да и третий крайзис на ней не пойдет ну никак. может пару fps выплюнет на минимальных настройках

Альбина Мещанская

в картах nvidia директ 11 поддерживается начиная с 4хх серии карт, а у тебя вторая- 2хх. увы.
как узнать? -посмотреть спецификацию карты, как собственно и любого другого устройства, чтобы узнать какое оно и что поддерживает.

Светлана Федорова

на самой карте крайзис 3 пойдет но там не 11 директ (((( на моей GTS 450 эта игра прекрасно пошла

Анатолий Степовой

нет, это с 10 директом к тому же старая и слабая