Дп
Дпомпвл

Где найти снотворное?

Мне нужно снотворное которое или самому можно сделать или купить в аптеке, после которого засыпаеш сразу или минут через 15 . Подскажите пожайлусто.

Екатерина Рудакова

В аптеке. А лучше выпейте 2 таблетки валерьянки и через 15 минут сон обеспечен

Нина Котахова

По рецепту врача в любой аптеке.

Алексио

к невропатологу или психотерапевту искать причину бессонницы.. потом по рецепту в аптеке.. есть и без рецепта.. только к любому снотворному развивается привыкание и повышение дозы.. начните уж с сонных и успокаивающих чаев.. хочешь сделать сама? пжлста! завари мяту, мелиссу, чабрец, лист смородины. .
начните с образа жизни-не лежать на кровати, посещать регулярно кружок-секцию с физической нагрузкой.. соблюдать распорядок дня, вставать и ложиться строго в одно время. . у организма уже через месяц выработается рефлекс на сон.

Юлия Зверева

в аптеках есть копеечная настойка ПИОНА . Минут за пять до сна принимай по 15 - 20 капель. Высыпаешься отлично и, главное, не привыкаешь

Павел Броник

У бабушке в комоде