Александр Некрасов

Дальневосточные партизаны на ваш взгляд герои или нет?

Игорь Попов

Герои.
Вне всякого сомнения!

Айдер Сейтаблаев

Преступники. Я помню эти события, т. к. в Приморье живу. Людям было страшно.

Ника Шпак

Это бандиты, а не партизаны. Не морочьте людям головы

Оксана Кузина

Эти парни жили в 30 км от меня . и зная местные обычаи, я убеждена - парни были правы. Они настоящие герои россии, недаром же столько времени не могут набрать присяжных - потому что все понимают - их нужно оправдывать, а судить тех ментов, которых они порешили, но кто ж пойдет против власти.. . никто подставляться не хочет. Но сам факт очень красноречиво говорит в их пользу.

Ан
Андрей

Безумству храбрых поём мы славу, безумству храбрых поём мы песню

D"
Dmitry ""

Как вы думаете, так называемые "Приморские партизаны" - это молодые люди, которых так сильно били в милиции, что они сошли с ума и стали убивать любых милиционеров. . или это
группировка вооружённых провокаторов, нанятая и подготовленная ЦРУ, и снабжаемая инструкциями когда, где и сколько человек необходимо убить?
Если всё же первое, то сможете объяснить зачем приморской милиции понадобилось кого-то избивать до сумасшествия? и, вообще, в подобном состоянии возможно так долго скрываться и при этом вовремя находить оружие и провиант? (только, пжлс, без украинско-израильского хамства типа "русские сами продают оружие сумасшедшим, чтобы побыстрее умереть" и т. п. )
А если второе, возможно ли мировому сообществу заморозить развитие событий по сирийскому варианту или он пойдёт путешествовать по другим СТРАНАМ мира?