Евгений

я считаю что 10-ка лучших футболистов выглядят так? ) а вы как думаете?

1.Лионель Месси
2.Криштиану Роналду
3.Робин Ван Перси
4.Френк Лэмпард
5.Неймар
6.Андреас Иньеста
7.Стефан Эль Шаарави
8.Радамель Фалькао
9.Джанлуиджи Буффон
10.Тиагу Сильва

Анна Малютина

9.Джанлуиджи Буффон
10.Тиагу Сильва
4.Френк Лэмпард
За место Лэмпа Иньесту, за место Буффона Каса, За место Тиагу Сильвы Рамоса!

Кирилл Беркут

у тебя всего 1 защитник, а их четверо должно быть

Ан
Анютка

1.Messi
2.Eden Hazard
3.Xavi
4.Iniesta
5.Modrich

Св
Светлана

Лионель Месси златан ибрагимович Криштиану Роналду

Андреас Иньеста Хави

Андреа Пирло

Бронислав Иванович Жерар Пике Тиагу Сильва Дани Алвес

Петр Чех

На
Наталья

На 5 место Марио Гомеса

Оксана Бочарова

Как я понимаю, парень выставил некий рейтинг ФИФА, а не символическую сборную. Так вот я бы Буффона, Лемпарда, Эль Шаарави и Тиагу заменил бы на Гаррета Бейла, Икера Касильяса, Златани Ибрагимовича и Клааса Яна Хунтелара. И выглядело бы это так:
1.Лионель Месси
2.Криштиану Роналду
3.Робин Ван Перси
4.Неймар
5.Андреас Иньеста
6.Златан Ибрагимович
7.Радамель Фалькао
8.Клаас Ян Хунтелар
9.Икер Касильяс
10.Гаррет Бейл

Аня Кузнецова

1 криштиану роналду 2 месси 3 касильяс 4 буффон 5 рональдинью 6 неймар 7дрогба 8 фалькао 9 торрес 10 хави

Настька Аржанухина

1.Месси 2.Роналду 3.Суарез или Неймар. 4.Хави. 5.Бейл. 6. Иньеста 8.Зидан 9.Марсело 10.Златан Ибрагимович