Elena

Что лучше использовать для сброса лишнего веса: жиросжигатель или заменитель питания?

Я занимаюсь боксом. Хочу сбросить ~10 кг.

Евгения Бойченко

Это чисто на твое усмотрение! Я во время сушки пользую кленбутерол и снижаю уровень углеводов в еде! но это чисто индивидуально!

Андрей Иванов

заменитель питания потому как там все нужное и без ненужного как подкормка для животных.
но лучше конечно разработать свое правильное меню из полезных продуктов

Светлана Тимофеева

Доброе утро! Советую попробовать жиросжигатель lipo 6 и еще очень крутой fat direct