Светлана Пономарева

Можно ли попасть из любительской футбольной лиги в профессиональную, если позволяют годы и талант?

Артур

Могу привести пример Андрея Тихонова, который отслужив в армии, в 20 лет попал в клуб КФК (так раньше называлась ЛФЛ) Титан (Реутов), а уж затем, в зрелом для футбола возрасте, оказался в Спартаке и сборной, став одним из самых уважаемых в России футболистом.
Так что есть к чему стремиться, дерзай и верь в себя.

Ru
Ruslan

невозможное возможно!

Вл
Владимир

Конечно, если тебя заметят скауты профессиональных клубов

Юрий Волков

без проблем, если есть талант, желание и труд