Ань Фыонг Фам

Я принята на работу после 3 курса в качестве учителя математики на часы информатики. Теперь я получила диплом математика.

Я принята на работу после 3 курса в качестве учителя математики на часы информатики. Теперь я получила диплом математика. Как правильно написать директору заявление, чтобы я вела часы математики (ведёт не специалист). О принятии в качестве учителя математики уже не напишешь.

Всем большое спасибо!

Договорится не получается...

Мария Баинова

А зачем заявление писать? Вы договариваетесь с директором о перераспределении Вам нагрузки с информатики на математику.
А диплом (копию) надо в бухгалтерию отнести.
Кстати, платить должны больше независимо от того, что Вы будете вести - математику или информатику

Тогда напишите:
В связи с тем, что я окончила ...и получила диплом бакалавра/специалиста по специальности ...прошу предоставить мне учебную нагрузку в соответствии с моей квалификацией.

Но толку не будет. Если договориться не удалось, то заявление не поможет.
Даже если поможет и переведут, до все равно доведут. Запосещают, например.

А вот платить в любом случае должны по новой сетке в связи с получением диплома

Игорь Киселев

При распределении часов у вас преимущество перед учителем-неспециалистом. Заявление в любом случае подать нужно, чтобы потом у директора не было отговорок, что вас и в преподавании информатики все устраивало. Колесо, которое не скрипит, никто и смазывать не будет.

Ольга Арыспаева

Все решает директор. Если нельзя договориться, можно поискать место через комитет по образованию. Директору будет неприятно.

Анастасия Чекаленкова

подавайте заявление (в роно или директору и роно) на присвоение вам второй или первой категории. в зависимости от категории определяется зарплата учителя.

Sanya

так вы ж еще и молодой специалист!! ! а это прибавка к з/п 50% + 15% за проезд!!!! Но только по должности, указанной в дипломе!! ! Если там нет фразы "информатики", то статус могут и не установить! С заявлением к директору, либо устраивайтесь по специальности и получайте статут мол. специалиста в другой школе.