Екатерина Болотова

Можно ли получить красный диплом если на первом курсе была D (3), но она не пошла в диплом?

Такая ситуация: у меня еще на первом курсе с 1 предмета была оценка D, то бишь 3, но потом в следующем семестре я получила за этот предмет А (5) и в диплом та тройка не пошла. Я вроде бы иду на красный диплом, но все же переживаю. Могу я не получить его из-за того, что на первом курсе имела 3? Или считаются лишь оценки идущие в диплом?

Дмитрий Полынников

Считаются лиш оценки идущие в диплом. В дипломе допускается какой-то % четверок, узнайте более точно у деканате.