Екатерина Качалова

у меня дватцать 4, могу ли я получить красный диплом.

у меня дватцать 4, могу ли я получить красный диплом. кстати гос экзамен у меня 5

Юлия Семёнова

Тебе не "красный диплом", а направление в третий класс начальной школы надо вручить. Чтобы выучила, как в русском языке слово "дваДцать" пишется...

Светлана

а в деканат института вас не пускают, узнать?

Владимир Окунев

25%-4, а все остальньiе 5.

Юлия Селезнева

Красный диплом получают при определённом проценте четвёрок. А если из 30 предметов по 20 у Вас "4", то ни о каком красном дипломе речи быть не может. У меня было меньше. Но это по данным почти 10-ти летней давности