Игорь Ходякин

Могу ли я в таких случае в школе получить красный диплом:

1) Если до 8 класса я был троечник поганый, а стал отличником?
2) Если у меня одна 4 за год в 10 классе?
3) Если я напишу гиа и егэ на 4?
4)Если у меня за четверть одна 4 в 10 классе?
5) Если в аттестате одна 4?

Кр
Кристина

вот если тем, кто может так выразиться -"Могу ли я в таких случае в школе" - будут давать красные дипломы, тогда я потребую от академии наук звание "член корреспондент"

Натали

С одной 4 в 10 классе золотую медаль не дадут. Может, только серебряную

Елена Энгельман

1-нет 2-да 3-навряд ли 4-да 5-нет