Василиса Лиса

Нормы СанПиН. Минимальное расстояние до соседних построек от места для содержания свиней?

Александр Winston

По санитарно - бытовым условиям минимальное расстояние от построек для содержания мелкого скота и птицы должно быть : 4 м от границы между соседними земельными участками и 12 м от жилого строения, дома ( СНиП - 30-02-97 ) !