Анастасия Бриллиантова

Правда ли, что если часто делать дома уборку, то из дома "вымывается" домашний уют?

Ягарма
Я домового обидел пару лет назад: обругал его (квартиру) , несколько раз, дат так, что самому потом стыдно стало. Мне кажется он меня покинул

Галина, вы можете шутить, но мыться часто действительно вредно (хотя бы для иммунитета) , вот ополаскиваться-другое дело. И при чем здесь ваше "вообще ни убираются"?

Ягарма, так то - давно было, у меня тогда плохой взгляд на сущее был, деструктивный. . Вкусняшки самому себе готовить некогда, а женщину в дом впустить не всякую можно. А женщина уж бы мне помогла!))

Илья Кипер

Домовой любит порядок, так что не вымоете вы свой уют! ! Главное не проводить ГУ после 21.00 ч. и не выметать мусор через порог!

Он обиженный в углу сидит и ждет когда вы поумнеете) Вкусняшки на столе оставляйте, для примирения!

Дима Сашин

конечно правда)) ) И мыться часто нельзя, не чаще чем раз в месяц, а то свое счастье смоете)) )
А если честно, впервые такое слышу, я где-то читала, что как раз в помещениях где не убираются скапливается весь негатив.