Ангелина Федоровых

как называтся фильм про трёз ведьм про кота и мальчика?

Юлия Хавроничева

Фокус-покус
http://www.kinopoisk.ru/film/11112/

Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.

Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте

Макс — обычный мальчик подросток, который сам того не подозревая, создаёт себе массу неприятностей и ставит под угрозу всех детей в округе.
Эллисон — девушка, в которую влюбляется Макс.
Дэни — восьмилетняя сестричка Макса, за которой по большей части и охотятся сёстры Сандерс.
Бинкс — чёрный кот, который 300 лет назад был обыкновенным мальчиком. Спасая свою сестру Элизабет от ведьм Сандерс, они превратили его в бессмертного кота.
Виннифред Сандерс (Бэт Мидлер) — самая старшая и главная из трёх сестёр.
Мэри Сандерс (Кэти Наджими) -Средняя сестра,
Сара Сандерс (Сара Джессика Паркер) -самая младшая из трёх сестёр-ведьм.

Вероника Клименкова

трое с мальчиком не считая кота

Ak
Akosia

зачарованные