Анастасия Азарова

А посоветуйте какой-нибудь фильм про ведьм 🙂

Главное, чтоб присутствовала ведьминская атрибутика: сообветствующая, типичная для стереотипной ведьмы одежда, атрибутика и т. д. Что-то мрачненькое)

Интересует не столько для просмотра ужасов, а сколько для вдохновения, чтоб создать хороший образ ведьмы для фотосессии:)

Кирилл Алибаев

Ведьма из Блэр 1,2

Н Н

Ведьма из блер 2

Queen Татьяна......

С Сандрой Баллок и Николь Кидман, не могу название вспомнить! (

Елена Пушкина

время ведьм

Алексей Иванов

Посоветую книгу, Мейфеерские ведьмы, писатель Эн Райс, написала "Интервью с вампиром", она правда толстая, но не пожалеешь.

Игорь Молоствов

время ведьм с николасам кейджом

Света Молчанова

Зеленый слоник

Хусен Шахид

Иствикские ведьмы

Юрий

Братья Гримм, Время ведьм.