Андрей Паршин

Посоветуйте какой-нибудь фильм про ведьм.

Наталья Зверева

Охотники на ведьм ; Звездная пыль

Ольга Боева

"Ведьмы из Сугаррамурди"

Алексей 10

Повелители Салема / The Lords of Salem (2012)

Главная героиня, известная диск-жокейка, экстравагантно выглядит,
блондинка с дредами. Работают на провинциальной радиостанции. Однажды ей
приходит странная посылка. В которой она находит виниловую пластинку,
по специфики своей работы она подумала, что неизвестная рок-группа таким
образом пытается завоевать себе внимание, запись называется "Властелины
Салема". Когда наша героиня Хейди её ставит она испытывает ужасный
дискомфорт, погружается в какие то непонятные ей воспоминания, но это
случается только у неё одной, зато пластинка становится настоящим хитом.
Позже она получает приглашение как она подумала на рок-пати, но на
самом дели это восстали ведьмы города Салем, очень кровожадные и
жестокие.

Сико

Охота на ведьм.

Чутка юмора: Восьмое Марта.

Виталий Казанков

Фокус-покус.
Ведьмы (1990г)

Кристина Кудинова

Колдовство (1996),Охотники на ведьм, Время ведьм.

НЕ
Надежда Ермошина

Темный Мир. 2009 Но не сериал, а отдельный фильм.