Дмитрий Новиков

Help!У нас вирус появился на компе. антивирус стоит "Avira".Кидаем его в карантин - а он все вылезает. пишет следующее:

A virus or unwanted program TR/Rogue.KD.824907 was found in file C:\Users\Svetlana\Documents\Windows\svchost.exe.

Access to this file was denied.

Please select a further action:

Jh

Поставьте нормальный антивирус

Яна Ермолович

сделай откат

Наталья Зенина

говноантивирусы: авира. аваст, зилля, панда, мсе, авг
проверить систему можно этим сканером http://www.freedrweb.com/cureit