Aнна Дьякова

Какая Avira оптимально подойдёт мне для защиты компа от вирусов?

El
Elizaveta

Вот этот как подошел в 1995 году так и до сих пор подходит

Станислав Лебакин

Такая- Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Св
Светлана

авира с нодом

Женя Максимчук

Symantec Endpoint Protection для Windows 7

Бесплатно, без ключей, без поиска серверов обновлений. Поставил и забыл.

Ирина Поддорогина

А мы про тебя ничего не знаем. Оптимально.
Компьютер твой тоже никто не видел. ЧистОптимально не видели ни разу.

Короче, оптимальный ответ будет: "А чёрт тя знает, что те подойдёт, а что нет. "