Анастасия Халезова

как проверить наличие краски в картридже лазерного принтера Canon MF3010

как проверить наличие краски в картридже лазерного принтера Canon MF3010 ?

Наталья Ведищева

попробуйте логически.. . краска есть- принтер выдает отпечатанные листы.. . краски мало-плохо пропечатанные. . нет краски- нет печати...

Арам Манукян

опытный на вес легко определит, ну а больше никак, если только разбирать, а вообще дождитесь белой полосы и бегите заправлять

Руслан

Если вы про картридж (туда засыпается тонер), который еще стоит внутри МФУ, то, само собой, надо что-то напечатать

Сергей Васильев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru