Антон Юмаев

Сколько стоят картриджи для лазерного принтера Canon?

У меня почему то перестал печатать. Было предупреждение, что их надо заменить. Они же кончились?

Canon LBP7010

Блин, ну вы мне скажите примерную цену, времени нет по сайтам лазить!

Спасибо за такое огромное количество ответов и за такие равернутые пояснения.

Максим Захаров

картридж новый оригинальный в пределах 1 922.00руб - 2000 заправка картриджа 930.00руб
Если заблокировался - то скорее всего кончился один из картриджей (по чипу) .
по материалам сайта :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

Зайди на сайт любого компьютерного магазина и посмотри