О@
Ольга @>

Как вручную настроить интернет на китайськом айфоне 5. Спасибо!

Djonik

без разницы айфон или что другое. вводи настройки вручную. как раньше когда не было автоматических настроек

Неизвестно

Уточнение: у вас не айфон 5, а нечто непонятное китайских умельцев, внешне похожее на оригинальный гаджет. Что туда всунули во внутрь китайцы, только они знают. И высока вероятность, что настроить интернет, просто невозможно. Подделка, она везде подделка.