Ekaterina Puryasova

как настроить интернет на айфоне 4?

в принципе, я знаю как настраивать, но есть один минус- я не знаю сотовые данные. помогите мне пожалуйста!

Н(
Настя (7) Соболева

Странно. На моём 4s сам настроился.

Ваш, случайно, не китайская копия?

Денис Иванов

ахахахха я думал айфон это современный смарт) ) ) а он оказался гомно)) ) )
Интернет настраивается сам когда вы вставляете симку и первый раз включаете телефон. С 2006 года, настраивать самому не надо.