Ильдар Зиннятуллов

как на айфоне настроить музыку, что бы можно было слушать через наушники?

музыку еле слышно, вомногом только басы, слова вообще не различаются, на обычных телефонах я знал как исправить, а тут нет, может спец. гарнитура нужна7(у меня наушники от нокиа.)

yjhv ntktajy tcnm?njkmrj yf ytv ctkf, fnfhtqrf/

Ольга Шевцова

Купи нормальный телефон

Ирина Архипова

На айфонах всегда все впорядке. Попробуй поменять наушники. Или скачай другую музыку