Сергей Сазонов

Подскажите как слушать музыку на айфон через наушники?

У меня айфон 4. закачал музыку, вставил наушники, но музыку идет через динамики, а в наушниках тихо. Заранее спасибо.

Джим Уьильям - правда???? Ой а яне знал.... В том от и дело что наушники вставляются и не играют!

Александр Федосов

Втыкните другие наушники. мош ваши сломаны. если уши целые то посмотрите в настройках плеера и в общих настройках телефона что у вас включена функция воспроизвести через наушники. Вот вы толком ничё не обьясните и спрашиваете. хоть бы сказали затыкается ли дерьмовый айфон после вставки ушей.. . ато мля гадай чё там у вас.. . Извените, но глюки мой мира мне нервы потрепали. и ещё вы тут с айфоном.. . был бы андроид - лучше бы написал. А мож тупо "дупло" или чё там за дырка для наушников... сломано. Я ХЗ...! Несите в СЦ. Они то Вам махом проблему решат! Если денег не жалко на диагностику.. . На айфон же не жалко переплатить.. . 😄

Vladimir Vishnevsky

вставить наушники и всё