Юля Стрельцова

Какие наушники можно купить, для того что бы идти по улице и слушать музыку?

Хоче не затычки в уши а объёмные но опять же без микро и не слижком здоровые, помогите с названием чтоль, ну и подскажите как звучание будет

На
Наталья

Сенхи РХ220? Ну или АКГ из той же серии.. .
В прочем не понимаю, чем затычки не устраивают.

Ха
Хариша

лучше всего вакуумные, у них хороший и объёмный звук

Ма
Марина

Вакуумные. Причина- наилучшее соотношение цена-качество звука-размер. При таких размерах лучшего звучания вам не найти. Звук будет как на неплохом музыкальном центре со штатной акустикой. Остальные девайсы такого размера ничего не дадут, кроме вреда для органов слуха . Спасибо