Валентин

Вредно ли, слушать музыку одним наушником, в одном ухе?

Анна Малышева

Мне кажется, не сильно вредно, если в шумном городе. Получается в одном ухе - музыка, а в другом - шум машин, прохожих людей. Нужно самому чувствовать: если дискомфорт большой (обычно в тишине дома, да еще и на большой громкости) тогда лучше не слушать. А так, в городе даже полезно - переходя дорогу, слышишь машины.) Я так сама делаю: на улице часто (не всегда) слушаю "полунаушники", а дома - нормальные, на два уха. Но лучше не злоупотреблять, не слушать слишком долго. После долгого прослушивания у меня, бывает, заложенность в другом ухе, постоянно его хочется чесать. Можно менять рабочий наушник из одного уха в другой. А ещё лучше - сдать в ремонт, или купить новые наушники.

! София Гульянц !

Двумя в одном вредно, остальное дело вкуса....

Алтынбек Султанов

Менее вредно, чем слушая попасть в ад\рай\кому\больничку...

Абдусамат Урунбаев

Если на улице, то даже полезно. Так гудок авто можно услышать и ботики не загнуть.

Виталий Евстигнеев

Нет, не вредно

Виталий Николаев

Отоларингологи утверждают, что вредно слушать громкую музыку. Это приводит к дистрофии слухового нерва и преждевременной глухоте в молодом возрасте. Но разве каждого убедишь?

Baxtiyor Maxmatkulov

также вредно как и дрочить одной рукой, оглохнешь быстро!

Ди
Дима

Конечно вредно! Слух перекосится, одно ухо слышит, а другое нет.

Мария Фёдорова

Для одного уха - вредно, для другого - нет

Екатерина Люст

Не вреднее, чем два.