Владимир Рушанов

Вредно ли слушать музыку (и не только) в наушниках, но при этом чтобы было одно ухо без наушника? (Мне так удобнее)

Олеся Баринова

наушники вообще вредно .но я лет с 15 регулярно пользуюсь почти каждый день как правило тоже 1-м и ничего сейчас уже 30

Олег Репецкий

вообще, говорят, от ношения наушников постоянно в ушах не успевает выделятся сера, и образуются ушные пробки) а так ничего особенного